|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Инструментальная радиосистема Line6 Relay G55
Возможность беспроводной связи с качеством звука кабельной!
Это может показаться невозможным, но, похоже, технологии достигли этой ступени. Система Relay™ G55 устанавливает новые стандарты для беспроводных устройств для гитаристов и басистов. Её выдающееся качество звука, надёжность и удивительная простота использования не оставят равнодушным ни одного музыканта на сцене.
Что делает Relay™ G55 настолько уникальной?
Главное преимущество Relay™ G55 – это исключительно точная передача звука вашего инструмента без искажений. Она обладает полным частотным диапазоном от 10Гц до 20кГц, впечатляющим динамическим диапазоном в 117 дБ и, что самое важное, функционирует без компрессоров-экспандеров, сохраняя все тонкости звучания инструмента, в том числе динамику, чего часто не хватает обычным радиосистемам.
Лёгкий и компактный передатчик TBP12 удобно носить на поясе или в кармане, а мощный приемник G55 можно размещать как на сцене, так и в стойке на расстоянии до 100м от передатчика.
Для минимизации помех от мощных источников, таких как телевизионные вышки и мобильные ретрансляторы, Relay™ G55 работает на частоте 2.4ГГц, в то время как стандартные UHF системы остаются уязвимыми к подобным помехам даже на расстоянии в 250км от источника.
Может ли звучание гитары через Relay G55 сравниться с кабельным подключением?
Да! Relay G55 обеспечивает передачу чистого и насыщенного звука вашего инструмента, сравнимо с качественным кабелем. Одна из особенностей Relay G50 – это способность корректировать частоты, изменяемые кабелями разной длины. Есть множество различных кабелей на рынке, но устройства, подобного Relay G55, еще не было!
Relay G55 также обеспечивает точную передачу динамики звучания инструмента. Благодаря использованию 24-битных АЦП/ЦАП преобразователей, система способна передавать звук в полном частотном диапазоне (10Гц – 20кГц) и с большим динамическим диапазоном (117 дБ), всё это без использования компрессоров и экспандеров, сохраняя исходную форму и динамику звука.
Превосходит ли Relay G55 другие беспроводные системы по качеству звука?
Да! Аналоговые системы имеют множество недостатков, влияющих на звук, включая использование фильтрации частот и компрессии динамического диапазона, что существенно влияет на качество звука, делая его "тугим", "тонким" и "вялым". В отличие от них, Relay G55 позволяет вашему инструменту звучать так, как если бы вы использовали высококачественный кабель.
Насколько использование Relay G55 удобно и просто?
Relay G55 обеспечивает исключительное удобство и простоту в эксплуатации. В комплект Relay G55 входит все необходимое для работы оборудование: передатчик, приемник и принадлежности (кабель, адаптер питания и батареи).
Какова продолжительность работы передатчика от батарей?
Он способен работать около 8 часов на двух алькалиновых батарейках AA.
Каков радиус действия Relay G55?
Он составляет приблизительно 100 метров на открытом пространстве.
Можно ли подсоединить бас-гитару к Relay G55?
Абсолютно! Частотный и динамический диапазон Relay G55 абсолютно подходят для беспроводной передачи звука бас-гитары с высоким качеством.
Почему был выбран радиодиапазон 2.4ГГц, и каковы его преимущества?
Радиочастотный диапазон 2.4ГГц устойчив к помехам и сбоям от сильных источников, таких как телевизионные антенны, системы оповещения и репитеры мобильной связи. Системы, использующие более низкие частоты (VHF, UHF), подвержены сильным помехам, даже если источник находится на расстоянии до 250 км!
Можно ли выбирать радиоканалы и использовать несколько систем одновременно?
Да. Несмотря на компактные размеры, Relay G55 предлагает функции, характерные для более дорогих радиосистем. Одной из таких функций является возможность выбора канала передачи из двенадцати доступных. Это значит, что можно использовать до 12 систем одновременно на сцене, что также удобно, если у вас несколько инструментов с передатчиками и один приемник. Все, что вам нужно сделать, это выбрать номер канала (1-12) на приемнике и передатчиках.
Для чего нужен симулятор тонового кабеля?
Симулятор тонового кабеля предназначен для того, чтобы сделать звучание Relay G55 максимально приближенным к звучанию гитарного кабеля. На самом деле, каждый кабель вносит определенные коррекции в звучание инструмента, зависящие от его длины. Симулятор тонового кабеля в Relay G55 позволяет не ощущать разницы в звуке при использовании радиосистемы и кабеля. Это также удобно, так как не требуется настраивать темброблок вашего гитарного усилителя под кабель или радиосистему.
На сколько надежен Relay G55 для ежедневного использования?
Абсолютно надежен. Корпус передатчика выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава, а корпус приемника - из крепкой стали.
| СПЕЦИФИКАЦИЯ | |
| Формат радиопередачи: - | Цифровая передача звуковых сигналов (запатентована Line6) |
| Частотный диапазон: | 10Гц &ndash- 20кГц |
| Динамический диапазон: | 117 дБ |
| Несущий радиодиапазон: | 2.4ГГц |
| Количество перестраиваемых каналов: | 12 |
| Диапазон действия: | 100м на открытом пространстве (зависит также от локальных условий) |
| Спецификация передатчика TBP12: | |
| АЦП: | 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг |
| Входной импеданс: | 1.3 MОм |
| Разъем: | Mini-XLR (TA4). Кабель Mini-XLR - 1/4" Jack в комплекте |
| Управление: | Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-12), Mute, блокировка кнопок |
| Индикаторы LED: | Питание, индикация заряда батареи, номер канала |
| Время работы: | ~8 часов, 2x AA alkaline батареи |
| Размеры (ШxВxГ): | 73 x 57 x 32 мм |
| Вес: | 85 г. |
| Спецификация приемника G55: | |
| ЦАП: | 24-бит Delta Sigma, 128-кратный оверсемплинг |
| Разъем: | 1/4" несимметричный, XLR балансный |
| Индикаторы LED/LCD дисплей: | Питание, канал передачи данных, канал, заряд батареи, уровень аудиосигнала |
| Управление: | Питание Вкл/Выкл, выбор радиоканала (1-12), симулятор проводного кабельного тона |
| Питание: | Адаптер питания Line6 DC-1 |
| Размеры (ШxВxГ): | 111 x 54 x 32 мм |
| Вес: | 113 г. |
Инструментальная радиосистема Line6 Relay G55 можно приобрести в магазине LaNota по лучшей цене. Консультация специалиста по телефону: 0 800 334 750
















